Избрание главы муниципального образования рабочий поселок Атиг

8 ноября 2017 года в соответствии с календарным планом мероприятий по проведению повторного конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования рабочий поселок Атиг состоялось внеочередное заседание Думы муниципального образования рабочий поселок Атиг по выборам главы муниципального образования рабочий поселок Атиг из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией. По результатам тайного голосования главой муниципального образования рабочий поселок Атиг единогласно избран Мезенов Сергей Сергеевич. В соответствии с Уставом муниципального образования рабочий поселок Атиг вновь избранный глава муниципального образования рабочий поселок Атиг Мезенов С.С. после завершения заседания Думы публично принял присягу.

Срок полномочий вновь избранного главы муниципального образования рабочий поселок Атиг в соответствии с Уставом муниципального образования рабочий поселок Атиг составляет пять лет.

Дата публикации: 09.11.2017 г.Вернуться к списку новостей