О муниципальных правовых актах Думы МО Атиг

В связи с переименованием муниципального образования рабочий поселок Атиг в городское поселение Атиг Нижнесергинского муниципального района Свердловской области муниципальные правовые акты, принятые Думой муниципального образования рабочий поселок Атиг до вступления в силу Решения Думы муниципального образования рабочий поселок Атиг от 25.06.2020 № 161/4 "О внесении изменений в Устав муниципального образования рабочий поселок Атиг", в соотвествии с Решением Думы городского поселения Атиг от 27.08.2020 № 172/4 "О признании действующими мунииципальных правовых актов, принятых Думой муниципального образования рабочий поселок Атиг" являются действующими в полном объеме до окончания срока их действия, отмены их действия или признания их утратившими силу.

Дата публикации: 01.09.2020 г.Вернуться к списку новостей