О рассмотрении ежегодного отчета главы городского поселения Атиг за 2020 год

На 27 мая 2021 года назначено проведение расширенного заседания Думы ГП Атиг по рассмотрению ежегодного отчета главы городского поселения Атиг о результатах его деятельности, деятельности местной администрации и подведомственных ей учреждений за 2020 год.

С содержанием ежегодного отчета можно ознакомиться в официальном печатном издании "Информационный вестник городского поселения Атиг" от 14.05.2021 № 9(273).

Место проведения: пгт. Атиг, Заводская, 8, зал заседаний Думы. Начало: 17-00 часов.

Вопросы, замечания, предложения по отчету главы городского поселения Атиг можно направить

- по  эектронной почте: duma@mo-atig.ru, dumamoatig@mail.ru

- почтовой связью по адресу: 623075, Свердловская область, Нижнесергинский район, пгт. Атиг, ул. Заводская, д. 8, Дума ГП Атиг

- лично по указанному адресу.

Дата публикации: 17.05.2021 г.Вернуться к списку новостей